Алексей Макаров

что в самом деле будет если на планете останется только один мужчина и одна женщина???

Елена Панченко

Они будут в быстром темпе делать потомство. Хорошо, если дети у них разнополые будут, а если нет, то вопрос продолжения рода и в целом жизни на Земле будет стоять уже ребром))

Любашка Кислякова

трахаться будут
скорее всего человечество вымрет, ибо их потомки, скорее всего, не смогут скрещиваясь давать здоровое потомство

Александр Горбачев

хорошо еще, если мужчина и женщина.. а если мужчина и мужчина? Оо..

Стас Басик

Это будет означать конец человечества, при ЛЮБОМ раскладе: их потомки не выживут ОБЯЗАТЕЛЬНО, сколько бы их не было.. . Биология, 9й класс (по моему 9й)...