Александр Астахов

Что делать, если родители разводятся?

Я не могу понять с кем остаться! Папа в Москве мама в Костромской области! С кем мне лучше остаться?

Ya
Yaroslava

Я думаю. что тебе надо поддержать мамочку. а когда время залечит раны, то можно и к папе переехать!!!

Ан
Анастасия

Где больше шансов стать хоть кем то, там и оставайся

Ел
Елена

уже пора выбирать? если папа нормальный чел, не пьянь, не срань - то с папой . костромская область какая то депрессивная ...какие то убогие деревни .. жуть .

Юля

Останься с тем, кому тяжелее после развода.

Ир
Ирина

Сколько лет тебе? выбирай сама! по фото уже не маленькая! Ты же лучше знаешь своих родителей

Ка
Каришка

с тем кто тебе ближе :3

Татьяна

С Мамой! * С Папой тоже хороше* но мама тебя родила)

Cерик

Так тебе видней с кем

Екатерина

Лучше не лезть в отношения взрослых

Ульяна

Тебе решать. А развод - дело родителей, а попробуй сводить к психологу семейному их. Может чем и поможет.

Екатерина

Кто ближе с тем и остаться. .
По мне, какая бы мама не была-это святое...