Елена Дудина

Вопрос для женщин (внутри)

Милые дамы, скажите честно, а вы хоть раз грешили, брея ноги или подмышки бритвой мужа втихоря?

Ол
Олег

Постоянно, это делаю

Сергей Бар

нет. у меня своя. Тупой вопрос.

Екатерина С

Было.... Но один раз- потом купила такой же станок но другого цвета. . Теперь сменные кассеты на троих берем одинаковые. . Еще у сына такой же- все разных оттенков; -)

Айна Юсупова

втихоря нет

Александра Багишева

нет, когда брила орала на всю квартиру, что бы все знали чем я занимаюсь)))))))))))

Лена Очеретная

это не грех во первых!

Евгений Миргаязов

нет, никогда. мне это и в голову не придет, также как и зубной щеткой мужа воспользоваться.

Алексей Чвоков

Нет. Есть предметы личной гигиены. И границы, кот пересекать нельзя. Фу