Виталий Ромащенко

Женщины, девушки. Вопрос внутри.

Встречаюсь с девушкой. Но у меня нет денег дарит ей подарки. Я временно безработный! Но зато я нарисовал ее портрет, дарю цветы. Посоветуйте, что можно подарить девушкe, чтоб и не дорого и ей чтоб понравилось. Спасибо!

Mikki Tosic

уделяй ей внимания больше и все))

Юрий Поддубный

помогите в чем-нибудь. вдруг у нее краны текут или дверка у шкафа плохо закрывается

Ив
Иван

спой серенаду под окном или сочини поэму... испеки для нее тортик)))

Женя

Сам факт того, что Вы нарисовали - это очень показательный поступок. Если девушка адекватная, то ей будет ОЧЕНЬ приятно. Ни одни цветы, духи, золото и другая дребедень не заменит подарка, сделанного своими руками и с душой!!!! Респект!

Эмилбек Осконбаев

будьте просто нужным для неё. помогайте во всем. в конце то концов, будьте мужчиной.. . и конечно тем же временем ищите работуууу!!!!))))

Екатерина Волхонская

подари ей себя и все что можешь сделать руками (и не только) . 1. Помощь, поддержка - в быту, в работе, во всем. 2. Удовольствие (главное ведь не длина а умение управлять) . ну и 3. Найди как МОЖНО скорее себе работу (подработку) - чтобы выглядеть состоятельнее в ее глазах - это покажет что ты стремишься к лучшей, хорошей жизни, что не лодырь и лентяй и в измеримом будущем сможешь и ее (если что) обеспечить))

Алексей Кеепер

Постарайся устроиться хотя бы временно, куда-нибудь. Если девушке ты не безразличен, она поймет твои временные трудности. Действительно-возможно ей просто твое внимание нужно, помощь чисто мужская.