Ольга Аймадинова

Вопрос женщинам и девушкам?

Как вы относитесь к мужчине, если он в 30-35 лет не имеет собственной квартиры, живет с родителями. Вы его примите таким какой он есть к себе? или все таки будете себя считать выше чем он? Ведь по сути это примак?

Лена

Разные бывают ситуации, может бывшей жене и детям всё оставил и начал жизнь с нуля? Вобщем если он к чему-то стремиться, то пускай и такой. Не за деньги и квартиры же замуж выходят.

Майрамбек Тагаев

в этом возрасте мужчина должен добиться чего то, а как создавать семью с ним че жить у мамы его или снимать жилье?

Ел
Елена

Это зависит от него как от личности- самостоятелен ли он по жизни или привык "ехать" на маме и папе.

Aldynay Mongush

к 35 годам как мужчины, так и женщины обычно добиваются неких успехов. Квартиру в современное время очень сложно приобрести, но можно снимать.. . Другой момент, если этот мужчина проживает с родителями, помогая им, ухаживая за ними в силу болезни, возраста. Так что тут следует рассматривать конкретные случаи и обращать внимание на факты, в силу которых мужчина проживает с родителями.

Сергей Селиванов

Если с головой дружен, и душа есть, пусть и примак

pe
petrovalv

на каждый товар есть свой покупатель! )
лично мне бы это не помешало при одном условии, если он в будущем все таки прилагает усилия, что бы обзавестись своим! если просто живет и даже не мечтает, нам не по пути!

Димарик Рожнов

зависит от человека, если он адекват и цели у него есть работа есть и в принципе хороший самодостаточный человек то думаю проблему с жильем можно решить..

Игорь Летов

главное- его отношение к девушке. Имея квартиру и не одну - еще не показатель что он будет хорошим семьянином и верным мужем

Руслан

Буду смотреть по ситуации . Если родители нуждаются в нём тогда да. А если это просто маменькин сынок который и шагу без маминой воли не ступит то сорри.