Андрей Ломов

Вопрос девушкам и женщинам.

Уважаемые девушки и женщины. если вам не трудно ответте мне на такой вопрос. спасибо заранее. вот почему ва выходите замуж и ищете себе в женихи ровесников. вот у меня не укладывается это в голове. хотя у меня есть знакомые у которых жена старше мужа на 6-10 лет и слава Богу пржили больльшую часть жизни шорошо. но я этого не понимаю. ведь всем извесно что женщина старится быстрее мужчины особенно после родов. и как например жить с 50 летней женой а вокруг молодые. у мужиков же мозг и еще одно место не старятся. вот мне 36 лет я не был женат и даже не спал с девушками и даже не целовался. по-моему жена должна быть младьше мужа на 20 лет чтобы потом не смотреть по сторонам. единственная проблема не передать и вести здоровый образ жизни.

Иван

каждому свое. кто-то по любви, кто-то по расчету.. . но возраст уж точно никакого значения не имеет.

Юлия Лапикова

Ты еще очень маленький и не знаешь. А я тебе скажу: девушки и женщины выходят замуж за тех у кого бабла побольше, а ровесник это или нет им совершенно пофиг

Юлия Зарицкая

Как можно умудриться до 36 лет не заниматься сексом? А почему вы, мужчины, считаете, что в 50 лет сможете удовлетворять 30-ти летних?

Мурашкин Александр

Подумай еще лет до 80, рано ещё тебе о девушках думать)))

Ne
Nemo

не заёбуй баб они тебе ужэ не помогут

Лёнушка

Фанат гр. Руки вверх-мечтаешь ты наверно о той, которая ДЕРГАЕТСЯ на сцене, как в припадках, в составе группы, не зря же фанатскую верность хранишь: -))))))

Денис Кондратеня

Я уже хотела написать, что вы милаха, но потом увидела ваш ник, простите .

Виталий Пученков

Подождите еще годиков 15 - все поймете ))

Виктория Иванова

По-расчету выходят, а не по годам и любви.