Анастасия Власова

Как вы называете женщину? Баба, тёлка, женщина, девушка? (вопрос мужчинам)

для вас приемлимо девушку тёлкой назвать?

Калипсо

Женщина, девушка ---нормальных. Бабами шваль всякую. Тёлка ---никогда не употреблял это слово.

Митяй Струнец

МаДАМ, однако.

M_
Max _

Разных, в разных ситуациях - по всякому.

Ольга Коптелова

писать надо - тьолка

Igor Sirbu

Коза.. . :)))))))))))))))))))))))) А как надо? :))))))))))))

Ekaterina Puryasova

Некоторых и женщиной назвать западло. Нормальных с уважением.

ОК
Ольга Киселёва

Бывает обстоятельство, можно даже старую корову обозвать. А кода она приятна и идёт с тобой трахаться, тогда она самая красивая девушка.

Марина Мастяева

Я думаю что называть можно поразному! пото му что бывают разные обсотятельства! А так Назиывть нужно только с хорошыми словами + комплимент!

Екатерина Мельникова

Как заслуживает, так и называют! А вообще придурков хватает.

Ю:
Юлия :::

Нет не приемлемо . Ни телка, не остальные обидные слова .