Александра

Почему девушки обижаются когда их называют: тёлка, баба, девка? Сами так друг друга называют, а парням нельзя...

Юлия Богомолова

Я так ни знакомых, ни подруг не называю.
Один раз только "под шафе" на 8 марта статус запилила сюда: "Бабы, с праздником вас! " - ну так это же "под шафе"! )))

Елена Мальцева

Потому что это обидные слова. Девушкам предпочтительнее, чтобы их называли ласково или по имени

Андрей Голянд

А тебе понравится, если"кобелем" назовут?

Поликарп Матвеич

с теми кто так говорит - так и разговаривай - это их уровень

Ан
Аня

Так это они от ненависти, конкуренции. А с парнями отношений нормальных хотят.