Алина Тихомирова

парни, помогите пожалуйста!! ! Девушки обижают - не дают...

за что же это??? И как пережить обиду? ведь сдачи тут не дашь....

Евгений

ой-ё... ну девушки что-то там вам не дают.. . а вы думаете что парни вам это дадут и поэтому к ним за помощью...)) )

обида то на что у вас, милейший? на порядочность девушек или на самого себя? ?

вы уж разберитесь что вы хотите от кого, зачем, почему.. . и почему вам (все) девушкИ что-то дать должны...))

Дмитрий Мищерский

и помогать не собираюсь!!!!) )

Светлана Белка

ищи плюсы. алиментов платить не будешь

Алексей Громов

иди подрочи. Все так делают

Екатерина

Плохо стараешься!