Виктор Снигур

Как сделать так чтоб девушка меня простила и на меня не обижалась?

Девушка которая мне нравится должна была приехать с другого города и я должен был её встретить, но у меня не получилось, а сообщить ей о том что я её не встречу не было возможности (Как сделать чтоб она меня простила и дала второй шанс с ней встретиться?

Наталья Пахомова

Зачем косячил тогда. вряд ли чем тебе тут помогут

Екатерина Игнатьева

все соси лапу на печке

Константин Загаров

У тебя уже был шанс.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Извинения, цветы, подарки)