Марина Андреева

Девушка обижается на меня.

Девушка просекла, что я хочу одтрахать её и кидануть и мы тип поссорились. (Она девственница) .
Я ситуацию немного розрулил (написал, что тип шутил и всякое такое) и, вроде, она вышла на контакт и когда я спросил обижается ли она на меня, она сказал, что обижается.
Я не ухажор и не буду дарить цветы, мишек и страдать всякой такой хуитой ради перетраха, а терять её тяжело (столько времени убил + пацаны в меня верят) .
Чё посоветуете делать?

Ел
Елена

Ты ещё не вышел из детского возраста Подожди ещё немного, когда выйдешь

Сергей Омельчук

рассказать ета её отцу...

Ра
Раушания

убей себя. Такие ублюдки как ты не должны жить.

Алексей Гришкин

хаха ха ха ха не уж то реально можно было так спалится?

Andrew

Я мечтаю выбить тебе коленные чашечки. Потом несколько раз переехать ноги на мотоцикле, туда и обратно. После чего облить бензино и поджечь: ) Ты мудак. С девушками так не поступают.

Юлия Зверева

Я любила, я страдала, ты дебил, а я не знала..

Alekc Murahow

Русский язык учить

Юрий Эртелев

напомни ей, что делают с обиженками))))))) хех