Руслан Зайцев

Девушка обижается на меня 2 (дополнительная информация)

Девушка просекла, что я хочу одтрахать её и кидануть и мы тип поссорились. (Она девственница) .
Я ситуацию немного розрулил (написал, что тип шутил и всякое такое) и, вроде, она вышла на контакт и когда я спросил обижается ли она на меня, она сказал, что обижается.
Я не ухажор и не буду дарить цветы, мишек и страдать всякой такой хуитой ради перетраха, а терять её тяжело (столько времени убил + пацаны в меня верят) .
Чё посоветуете делать?
█Дополнительная информация:
Она говорит, что через год будет готова.
Мне что, сидеть и дрочить, или изменять ей?
Мне не 13-16 лет, что было бы нормальным просто встречаться.

Светлана

НЕ ДЕЛАЙ ТАК .ОНа будет помнить тебя и может даже дат в суд .И тебе не стыдно .Это страсти до этого доходят .Она сама скажет когда время придёт .Так что сиди и дрочи наяривай и аккуратно у тя наверрно мазоли в руках от того что дрочиш)))))

ОК
Ольга Крюкова

да ты недалекий какой-то

Сергей Тулайкин

искать доступную.. правильно. что эта девушка тебя распознала)

Елена Косилова

у тебя ничего не выйдет. все так говорят, что через год мол готовы будут!! хахаха!! так что ищи себе другую шлюшку;) а от девушки отстань))