Марьяна Ова

Как узнать не обижает ли мой парень свою новую девушку?

порадуюсь за них
ведь так я освобожусь от своих чувств, ведь тот кто радуется за это, не будет уже грустить из за этого

Johnny

а можно узнать зачем тебе это? ) у него началась другая жизнь и у нее тоже

Наталья Сухова

Твой парень, свою новую девушку? А тебе зачем это?

Ан
Анаис

Благородно

Ваня Сова

А тебе зачем?

Лаврентий Лубягин

а зачем оно вам надо?) ) пусть сами разбираются

Кирилл Романчук

не нужно за них радоваться... оставь, это уже не твоё....это не способ освободиться, это способ потешить свой эгоизм типо какая я хорошая... а может вообще случиться наоборот, не отпустишь, а привяжешься... и ничего нового в твоей жизни не произойдёт... потому что всё приходит с чистого листа... но если конечно тебе нужна перспектива просидеть одной со своими воспоминаниями о прошлом и думать в каких трусах ходит его новая девушка, этот вариант тоже ничего... не скучный...