Ирина Воронова

я стеснительный парень, в новом классе сперва девушка...

смеялась
надо мной, а потом после того как немного общались, она показала
сильную симпатиюно, я опасался (помню же как она смеялась) и игноровал.
после этого она начала опять смеяться. но после 2 дней отпять подошла
для общения. я не понимай, она играет со мной? еще она говорит с
подругой которая смотрит на меня всегда. вопрос; ; ; ; ; она дразнит
другого с моей помощью? может они поспорили на меня? ? спасибо, заранее
извиняюсь за русский. . .

Евгения Колбина

Она с тобой заигрывает)) Постарайся с ней подружиться.

Татьяна Якименко

Может и поспорили)

Рустам Багаев

Скажи пусть завязывает с наркотиками

Вячеслав Трофимов

Вали от нее, зачем такая нужна. Или подлови ее одну, и задай ей этот вопрос в лоб)) ) и она не сможет уйти от вопроса

Максим Гусев

у те на спине наклейка "я лох"