Нина Серебренникова

Вопрос девушкам и женщинам

Вот меня удивляет и возмущает что не только молодые девчёнки ( этим вроде как простительно ) но и некоторые, многие 40-45 летние женщины называют 45-50 летних мужчин старпёрами . 45-50 летний мужчина это для вас старый? Если человек без вредных привычек, у него хорошие гены, хорошее здоровье как такого мужчину поворачивается язык называть старпёром? Понятно что он уже не молодой парень, но и не старый ведь . Старый для меня это где то от 70 лет . А многие женщины вообще помоему не смотрят что мужчина 45,50лет, а бывает и старше прекрасно, молодо выглядит, а просто любого мужчину этого возраста даже если он прекрасно, молодо выглядит называют старпёром .

Вячеслав Багаев

Люди будут говорить разное. Мир не перевернешь. Многих не переубедишь. Тебе не нужны многие. Тебе нужна одна. Она и думать будет иначе.

ОК
Ольга Кудинова

Мужчины в 40-50 лет в расцвете сил, на мой взгляд, а вот большинство женщин в таком возрасте превращаются как в анекдоте в бабушку с курагой)

Андрей

Не знаю, кото как, а для меня 45 лет - это то, что надо... а вот 50 уже многовато.. . мне 32

На
Наталья

эх.. . у мужчин вообще больная тема возраст...