Андрей Журавлев

вопрос к девушкам и женщинам

Девушки и женщины, вопрос к вам. Стоит ли идти на поводу своих желаний или прекратить отношения на корню, если очень красивый, обаятельный, успешный мужчина, к которому безумно тянет, но отношения возможны только как временный мезальянс, короткий, но бурный роман с чел., который старше на 17 лет, пресыщен вниманием женщин и длительные серьезные отношения ему не нужны (не женат!), который живет для себя, а женщин рассматривает как временное приятное приключение или же выбрать достойного серьезного мужчину, стремящегося к стабильности и созданию семьи, но по отношению к которому есть только симпатия и уважение, хватит ли этого для брака? И если стоит расстаться с первым мужчиной, то как, объяснять что-то или просто уйти по-английски, он все равно особенно не слушает, руководствуясь только тем, что хочет сам.

Сергей Девяткин

каждый для себя сам выбирает, надо это ему или нет.

Cтуденты Оэф, Фф

после короткого и бурного романа перейти к надёжному второму варианту))

Анна Качалова

Второго. Полюбому.

На
Наталия

Ну это, смотря, что Вы сами хотите для себя. Если стабильности в жизни - выберете второго. Если приключений - первого ..) И зачем первому что - то объяснять ..?) Он всё равно не заметит отсутствие ещё одной .. обалдевающей от его .. " бузумности " .. дамы.. ) Вы же не будете отрицать, что кроме Вас, у него есть ещё достаточно адресов и телефонов других барышень ..)

Александр Ст

можно и первого приручить

Антон

Что для вас на данный момент ближе? Я бы выбрала страсть и эмоции. Уважение это хорошо, но живя с человеком и фактически обманывая его. Совесть замучает