Светлана Писанова

девушки вопрос к вам (внутри)

вот смотрите. подарок на день рождения для девушки должен по ценности всё таки исходить от зарплаты парня, допустим, если зарплата 10 тысяч, то и подарок не дороже 5,а если зарплата в среднем 50 тысяч и подарок за 5,помоему это уже оскорбительно и дело не в меркантильности и понятно что чувства важны и так далее, но всё же это обидно и парень не уважает свою девушку. как считаете?

Анастасия

Мне было бы совсем не обидно)) хоть он розочку за 100 рублей мне подарит, всё равно обрадуюсь)) главное не подарок, а внимание))))

Светлана Солопова

Хрень ты пишешь. Парень выбирает тот подарок, какой захочет на свои деньги. И на любую сумму, которую заблагорассудится.

Ир
Ира

во жмотяра!

Ксения Житькова

какая разница, сколько будет стоить подарок.. .
Главное чтоб он был нужен..

Дониер Зияев

....а причем сдесь, уважение...

Адиль Саалиевич

да прими ты его подарки почему ты в этом недовольна

Виктория Хатищева (Семенова)

я считаю, что дарёному коню в зубы не смотрят
а любимому и сама подарок на свой ДР сделать захочешь, лишь бы рядом был