Игорь Окулов

Вонрос к женщинам (внутри)

Что бы вы сделали если бы узнали что жена родного брата вашего мужа влюблена в ВАШЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?

Мне просто с ней приходитса видитса чуть ли не каждые выходные

А переехать бежать -не знаю Здесь работа квартира Многое держит

Александра Вячеславовна

Только женщины могут понять кому и кем приходится " жена родного брата вашего мужа которая влюблена в ВАШЕГО мужа":)))Я об эту историю сломал уже не один мозг))

Маргарита Ушакова

рассказать ей надо бы, да вот услышит ли? и сумеете ли сказать, это целое искусство подобрать правильные слова, но правильные слова рождаются из правильных чувств, говорить надо убив в себе злобу, негодование, раздражение, обиду. Надо ей объяснить, что вы очень дорожите своим браком с её сыном, и счастьем всей семьи в целом имея ввиду и тот большой круг в который входит и свекровь. Надо сообщить ей, что другая невестка неравнодушна к вашему мужу и разрушает Вашу семью, вносит разлад. Надо попросить её помощи и совета. Причём всё это не между делом и не потому, что накипело и не к слову. А именно специально: "мне необходимо серьёзно поговорить с Вами о нашей семье... " И свёкру обязательно, может даже ему первому. И невестке той также в глаза очень спокойно и без раздражения сказать, что было бы полезно для Вашей семьи, если она перестанет бывать у Вас, что Вы не позволите ей раззорять ваш дом. И чтобы она более не переступала Ваш порог, лучше сказать это при муже. Здесь крайне ВАЖНА ФОРМА высказывания, без надмения, но с достоинством, без истерики, но твёрдо, не робко, но спокойно, решительно, но не скандально, и изо всех сил воздержаться от ругани, смотреть прямо и твёрдо в лицо. По возможности - переехать.

Андрей Додонов

1. Я думаю, что слепость свекрови временное явление. если ты скажешь спокойно и без черных мыслей, а как факт, то ничего страшного не будет. просто скажи как бы между делом ей и по секрету. ТИпа как самому близкому человеку. Что просто ты заметила, услышала и что просто констатируешь и всё. Что конечно виду не подаёшь и не скажешь ей, ведь будет базар, но говоришь свекрови, т. к. в шоке от таких вот нравов.. .
2. Я б уехала б с мужем подальше, что б не пачкаться и не дружить через силу. )))) Это ж нездорово. ) И ты всё время страдаешь. ) Если муж духовно крепок - в любом случае надо переезжать подальше... Мне бы это было ясно однозначно. Дом получше нельзя где нибудь найти? ))) Поновей?

Николай

Нужно обязательно раскрыть на её поведение глаза старших родственников.

Лёньчик Пирожков

Займитесь своим супругом.

Максим Терехов

свекровь вам не поверит, верят таким как она, у меня сестра такая и верят ей всегда, люди любят лицемерие, отвадьте ее от вашего дома, а отношения лучше не выяснять, и улыбайтесь при ней пошире, а со свекровью искренне и по доброму можно общаться,

Кристина

Зачем? Свекровь сама все увидит и поймет.

Светлана Закарлюка

дура ты, такая же, как я - хитрее надо быть, улыбайся, по башке потом дашь

Елена Колесник

Зачем вам эти свары? Не понимаю, че то дружить надо с кем-то... живите своей семьей, налаживайте отношения в СВОЕЙ семье, при чем тут жена брата, сам брат и свекровь??

Настя

а я бы не стала разоблачать, но знатно бы её потроллила)))

Александр Сергеевич

игнорируйте ее - я так поступаю с родственниками и знакомыми, которые меня бесят.... больше выбора нет, ругаться нет смысла, выяснение отношений ни к чему не приведет....

Александр Сергеев

Расскажи все своему мужу, пусть сам с братом поговорит. А ей при встрече просто скажите, что она дура.