Любовь Колтунова

Обидела женщина, внутри.

Я был пьян, и мне было ужасно одиноко. Я пошел на улице, и попросил прохожую девушку со мной подружится и полез к ней чтобы обнять. Она сказала что я извращенец, и прохожий мужик подошел и стал её защищать ( Но мне было без разницы какого пола чел, я дружбы хотел, к тому же я с объятиями полез и к парню, он меня ударил... Это потому что я мужского рода? от чего такая несправедливость, гендерные стереотипы? Это еще не все. Я тогда пошел на базар, купил парик и женскую одежду с темными очками, съездил домой переоделся и выйдя на улицу смог много женщин обнять, и парней. Потому что думали что я баба. скажите почему такая несправедливость

Елена Агеева

завязывал б ты пить

Ирина Резниченко

Чувак, мне бы твои проблемы!

На
Надежда

ляг поспи и всё пройдет!

Наталья Трусова

к мужикам доверия нет, что к пьяным, что к трезвым

Бауыржан

пьяных никто не любит, а мужчины опаснее женщин, поэтому женщин не боятся, а девушка вас испугалась и мужик правильно сделал что заступился

Нуридин Нурлаев

че курим? угощай

Екатерина Зорина

Потому что так сложилось, что мужики полигамны. (не зависимо ото того, что изменяете вы или нет) . И Я думаю 100% насилований совершаются мужиками.
Представьте хрупкая барышня .у которой в голове одни страхи. Выбегает пьяный лось (не в обиду) , лезет обниматься и целоваться! Не все мужчины такое вынесут! понимание современного общества, не настроено на такое романтизирование пьяных мужчин. Это реальный страх быть изнасилованной, убитой, порезанной в пакеты и выброшенной в мусорку. А возможно у нее дети, а возможно муж которые ждут ее!

Natalia Alexandrovna

Врешь ты всё.

Св
Светлана

это флуд?
вы серьезно решили, что кто-то не побрезгует обниматься с чужим пьяным мужиком?)))

Кирилл Самойлов

Пить Вам больше не надо, это однозначно.

Владимир

плохой из тебя ФаНтАзЕр!!!!

Julia Fokina

А вам не приходит в голову, что многие не желают общаться с пьяными?