Hiori Mi

В какой момент сказать женщине - Ты мне сейчас не нужна, мне нужна самочка внутри тебя. - чтобы женщина не обиделась?

Любовь Задорожная

...когда знаешь уже Её сердцевину.. . когда ладони Её уже испили Родники Твоего Племени...

Юрий Кальянов

В финале прелюдии

Иван Ярыгин

в тот момент, когда она знает, что вы ее любите, что вы надежный, а еще лучше - что вы уже ее муж!)

Asatur Ichmelyan

да в любой момент, скажи, что ты ее хочешь

Екатерина Романова

Ты женственная секси