Алексей Воронин

как сказать подруге нет чтоб она не обиделась

Нина Котахова

скажи "Не сейчас".

На
Наталья

Так и сказать НЕТ, не надо думать о том, что подумает другой.

Dimka

Скажи-что в ликвидации Чернобыля участвовал

Евгений

Нет - ответ на какой вопрос? Жениться на себе предлагает?

Александр Фомин

Надо постоять, помямлить, потом некулюже и нерешительно сказать "Может останемся друзьями? ". А када бует много слез, обнять сказать "ну ладно, ладно все нормально" и дальше с ней тусить

Павел Колокольцев

смотря на какую просьбу.

Елена Емельянова

надо уметь отказывать для того чтоб не было проблем в дальнейшем.

Юлия

окольными путями подвести ее к тому что НЕТ, но само слово не называй. или объясни почему нет ( если для нее это не обиднее самого нет:))

Галина *****

честно и причину указать

Юлия Маноилова

а ты скажи просто))) обидется, ну и на хрен таких подруг)))