Vladimir Molchanov

как сказать подруге то что она толстая что бы она не обиделась?

Настя

Подвести к зеркалу.

Анна Хамарито

думаю, она и сама знает, тогда это не твое дело, видимо, она принимает себя такой, какая она есть и ничего не хочет менять. ну а если хочешь изменить как-то эту ситуацию, предложи ей вместе бегать по утрам или вечерам, например, или записаться вместе на какие-нибудь танцы, так ты не скажешь ей прямо, не обидишь тем самым, но сделаешь вклад в её будущую красивую фигуру

Александр Чичёв

Для моделей идеальный вес это: рост минус 120, а для обычной девушке рост минус 110. для мужчин рост минус 100. А подруге нужно как то невзначай заставить взвеситься))

А=
Алена =)

есть полезный туториал
как сделать так чтобы тебе было пофигу и ты ничего не боялась

Анет А

Нормальный вес-это рост минус 100...

Дмитрий Иовенко

Обидится, поэтому не говори.... Ведь ты дружишь с ней не из-за ее толщины или стройности, она просто твоя подруга. даже вне зависимости от того, есть какие-то недостатки в тебе или их нет...

Людмила Сидорова

Скажи что мужчины не любят пельмешек.

Ольга

размести её фото мы откомментируем ))

это же хорошо когда подруга толстая, мальчики на тебя больше смотрят.