Ренат Мухаметжанов

Подруга обиделась...

Сегодня утром мы с подругай шли гулять. К нам на встречу шел молодой человек. Я вдруг неподумав сказала: "Иришка, смотри на этого, у него рубашка не поглажена". А он оказался её возлюбленным, про которого она мне раньше не рассказывала. Теперь она обиделась, что я плохо отозвалась о нем. Но ведь рубашка действительно не была глаженной. Но меня больше интересует не вопрос почему она обиделась, а вопрос как вообще девушка может на таких не ухоженных влюбляться? ! Может быть я не права. Но я хочу понять, как это реально. По мне, так не реально.

На
Наташка

Вот что за женщины - лишь бы унизить.

Кр
Кристина

Ну, тут вы обе неправы. Она неправа, потому что Вы не знали, кого обсуждаете. А Вы неправы в том, что думаете, будто в такого невозможно влюбиться. Ну мало ли чего он не погладил тут рубашку! Может, спешил, может, ещё что. Тем более, откуда Вы знаете, что скрывается за этой рубашкой? Ну, встретите Вы ухоженного парня, а он вдруг окажется деспотом, что тогда? А этот, может, любит её настолько, что лучше ему выйти на встречу с девушкой в неухоженной рубашке, чем не выйти вообще, тем более, может, ей всё равно.

Marija Kartal

переспи с ним, и он простит

Сергей Минин

обиделась из-за ерунды

Альбина

ее задело не то что ты высказалась некрасиво о нем, а стыдно ей стало!!!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

вот что вашей полруге точно не нужно. так это вы. такое гнилье надо отсекать навсегда.

Татьяна Ермоленко

Унылый тролль такой унылый (((...

Анна Лобко

какая то она не правильная, я думал побежала ему рубашку гладить, а она на тебя обиделась .