Катя

женщины, если за небольшую услугу вас отблагодарили бы водкой, вы бы обиделись? Я, например, водку не пью.

Клиент думала, что придется благодарить мужчину, купила водку и всучила ее мне. Типа на тебе боже, что мне негоже. Неприятно стало за такое пренебрежение.

Дмитрий Савушкин

а кем вы работаете

Бактыгуль Амираева

Да пофиг, всё равно пригодится.
Дарёному коню, как известно...

Евгения

Не то, чтобы обиделась, но охренела бы..

Александр Логунов

Я бы взяла, водка в хозяйстве пригодиться, опять же ей можно с другим расплатиться, мне шампанское, вино дарили, я тоже не пью, ну угостила друзей, не пропало. А вообще я предпочитаю, что бы мне деньгами платили, это надо было заранее обговорить.

Толик Етчик

водка - это еще цветочки. мне как-то клиентка подарила, только не смейтесь, зеленые кружевные труселя на два размера больше (у нее небольшой магазинчик женского белья).... я была в шоке.... человек же, явно, сделал подарок от чистого сердца и был очень доволен собой.... взяла, чтобы не обидеть и поблагодарила....

Вася Пупкин

эх я бы выпил!!!! не каждому такое счастье....

Алина Землевская

Ну так-то да: )
Лучше бы ничего...

Лёня Быченков

лучше деньгами

Св
Светлана

А мне клиенти мартини приносили, а один чудак виски притащил (хотя точно знал что с ним работает девушка).. . Мне бы тоже не понравился такой призент...

Саша Белов

ну как говорится дареному коню в зубы не смотрят, потом кого нибудь отблагодарите этой водкой, а так тоже бы обиделась

Ириша Зяблицкая

да уж, всё ещё думают, что водка лучше денег)))

Иогай-Логан Велесов

за небольшую услугу? более, чем нормально, если это не суррогат ))) , а мне все конфеты дарят и растворимый кофе, а я их почти не ем, а кофе пью только натуральный, поди ж угоди нам )))))....

Самая дорогая водка в мире Russo-Baltique стоит 1.300.000 $....

Митя Львов

Я бы была в недоумении, чокнутая что ли
или издевается
да и передарить некому.. стыдно как то

Сергей Рябцев

можно тоже кого-то за услугу ею же отблагодарить
водка - всегда в ходу

Александр Сёмин

Какое-такое пренебрежение?
Клиент думала, что благодарить надо мужчину (может они договаривались, может клиент в курсе был что он пьет) .
Ну не брали бы, подумаешь прям оскорбление какое... .
Прям гадость какую-то сделали, о ужас, как жить дальше...