Дмитрий Немов

Я не пью водку. Это вредно?

*** Тимур ***

Мужики не поймут, подумают ты их не уважаешь...

Оксана Гусева

Чо, наркоман?!

НЕ
Надя Ефимова

Как можно пить водку за здоровье? не понятные тосты и уважение друзей не при чем. нужно просто друзей поменять

Иван Асташов

Ну, если дешёвую, то может быть. А если классом повыше, то много потерял

Дима

И не пейте. Эффект и польза от нее как от ацетона.

Алексей

Возможно и вредно, если Вы вынуждены присутствовать среди тех, кто уже изрядно навеселе... Можете попасть под горячую руку.

Максим Гераскин

Необычное решение!

Сережка Дидковсий

Очень, надо работать над собой...

Ма
Марина

Надо себя заставлять...

Наталья Коленцева

вообще вредно, конечно

Сергей

Пей коньяк.