Наташа Метельская

Вредна ли водка утром?))

Ка
Карина

В любое время суток вредна

Александр Бочаров

Ну что вы! ! Водка с утра - это самый полезный напиток!! ! Употребляйте ежедневно! ! Утром, в обед и вечером! ! И будет вам счастье!

Constantin Tugui

водка это здоровье и настроение..

Maksim Bezbah

губит людей не пиво, губит людей вода! Если продукт качественный то все будет нормально! Но, лучше все же вечерком, а то сейчас жарко

Анатолий Гринчук

Современные технологии массового производства опошлили водку, лучше не рисковать утром водку пить)

Руслан Москалев

после водки вечером -водка с утра это лекарство

Максим Ульянов

Иногда даже полезна )))

Ро
Роман

по утрам пьют аристократы или дегенераты.... а если после ночной смены... почему и нет-у кого утро, а у кого-то поздний ужин

Влад

С утречка, холодненькой, грамм 350, с селёдочкой... и весь день свободен. Очень полезно!

Владимир Михеев

конечно нет! с утра рюмочку запотевшей.... мммм.. . а если на отдыхе, то вообще класс!

Юлия Буланникова

Водка и утром тоже вредна. Организм истащеный ночью если выпьет водку утром то произойдет нарушение обмена веществ в организме и человеку станет токо хуже.

Nastena

как говаривал в свое время Николай Фоменко, "Водка по утрам не только вредно, но и полезно" )) А он толк в этом знает)))

Юлдуз Ганиева

С утра лучше коньяк.

Mariya Petrova

Водка с утра не только вредна, но и полезна. ))

Сергей Курченко

Водку утром, теплую, из горла, без закуски, за углом? Можно!

Ал
Александр

Вредна всегда!

Вероника

а она что полезный продукт ???утром полезна, если спать не ложился )))))))))))