Владимир Романов

Портят ли вредны привычки цвет лица? Курю 4 года, иногда пью. Лицо постоянно красное. Это из-за вредных привычек? !

Юлия Тимофеева

У друга тоже лицо красное, но у него сердце больное (из за сигарет)

Дмитрий Спиридонов

ну в любом случае - всё это здоровья не прибавляет. на хрен себя так истязать. идите фрукты кушайте да водичку пейте. самого себя не жалко? ? бросайте! организм очиститься и точно прибавит более здоровый цвет лица.

Нина Смирнова

Портят однозначно.