Ирина

Как залечить губы раз и навсегда если есть вредная привычка постоянно их кусать?

Даже когда не кусаю они сами облазят. Мама уже с воплями на меня "ты так до рака доведешь! " . Чем она мне их только не пыталась залечивать! Подскажите пожалуйста, вдруг вы сталкивались с такой проблемой. Посто слазиет слоями кожа на губах. Иногда бывают ровные и гладкие. Но только пару раз не намазала чем-нибудь сразу все, капец! заранее спасибо!

Унтан Султан

удалить все зубы

Егор Дашев

попробуйте смазывать вит А, им его явно нехватает, а так мажьте чем-ниб. неприятным, чтобы невкусно было, так и отучитесь.

Arkadii Troshec

Не кусай и целуйся чаще, милая Сонечка

Слава Горбачев

Сухие губы признак хронического недуга ПЖЖ. Не верите? Проследите за состоянием губ после каждого вида пищи. От жирного, например, они будут суше. Подберите диету. Не исключено, что кроме сухих губ есть ещё признаки хр. панкреатита.