Elzar

Проблема с вредной привычкой... Как избавиться?...

Такая проблема.... у меня была парочка прыщиков, я их начала давить, а потом их становилось всё больше и больше... Я всё лицо расковыряла, весь лоб, щёки, нос. Перед собой стыдно!!! Но когда это всё заживает, я опять начинаю по новой.
Пробывала зеркало заклеивать, не помогло, нужно оно чтобы и на полностью внешний вид смотреть, пришлось вернуть всё в обычное состояние. Ногти под корню обрезаю, но тоже не помогает.. .
как избавиться от этого? НЕ могу остановиться! С каждым днём всё хуже... Босю выходить на улицу, боюсь знакомиться, разговаривать с людьми

Диана Базанова

купи гель против прыщей. поставь его перед зеркалом. как тока захочешь опять - смотри на гель и замажь эти прыщи. и возьми это в привычку >_

Егор

obratites k vra4u,le4ite i t.d!libo plastirem palci zamativayte,kak dzudaysti delaut!a samoe glavnoe,eto sila voli

Виктория Кулакова

надо просто обрабатывать настоем календулы, или кожный врач может выписать чтото настой с антибиотиком, главное чаще мыть и сразу, а так можешь дальше не остонавливаться =)))

Ксения Зинченко

Нужен стимул. Будь то встреча с друзьями, интересное знакомство, поход на какой-то праздник.. красивой отражение в зеркале в конце концов