Сергей Шатунов

Как бросить вредные привычки

Если раньше мой вопрос касался, как бросить плохую компани, то как бросить то курить и пить

Антон Зурин

отвлечься только чем то другим...

Константин Салтыков

не избавляйся от плохих привычек, а приобретай хорошие. Это действительно работает.. пруф-собственный опыт)

Эн
Энжеша

При помощи мотивации

Мария Великанова

Курил 12 лет, решил бросить и на след день бросил. Это же легко) Сила воли и мотивация тебе пригодятся!

??
??? ?

"Знаток (495)-код... ". Бросайте вы эту Москву :))

Карина

взять и бросить. что тут можно еще советовать?!

Яна Колесова

Ключь к свободе над всеми зависимостями и грехами-Иисус Христос (не батюшка и не церковь) а именно Иисус Христос.

Светлана Савушкина

Бросать надо последовательно, но плавно - http://narcofree.ru/materiali_o_tabakokurenii/rezko_brosit_opasno. Для того чтобы разом бросить нужна огромная сила воли, навряд ли это про Вас, т. к. со своими "друзьями" из плохой компании для вас трудно разобраться.