Лиля Фомина

есть сильное желание завязать с курением, а как вы бросили эту вредную привычку?

Игорь Капустин

элементарно.
просто однажды с утра не закурила.
просто взяла и бросила.
хотите завязать - просто не закуривайте следующую.
э ле мен тар но.

Ольга Рябова

Курить брошу но пить не перестану.

Анна Разоренова

Очень просто - я её и не начинал...

Samvel Atayants

Не курю неделю, без всякого Аллена. Присоединяйтесь

Павел Броник

Есть книга Аллена Карра - Легкий способ бросить курить (2002). Его методика основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем более 30 лет. Попробуй параллельно еще жевать дым сигарет: метод Жданова, есть видео в интернете и там он объясняет подробно как это делать. Попробуй, методы действительно хорошие и эффективные!! ! Удачи!!!!

Михаил Важдалов

Желание некурить + поддержка единомышленников))) ) http://ne-kurim.ru/forum/
Присоединяйся!!!)))))

Павел Шерстнёв

Муж просто с утра взял и бросил - шесть лет уже не курит

Эмилбек Осконбаев

На прошлой недели, в четверг за три часа выкурила пачку сигарет. Всю пятницу было плохо, не могла курить, даже не хотела. И решила бросить. И бросила. Во вторник снова начала! Кстати, пойду покурю))

Владимир Крикунов

с табаксом, необходимо выполнять инструкцию

Fadeeva Natalia

Аллен Карр"Как легко бросить курить".Многие знакомые бросили, прочитав эту книгу. В маркете есть одноимённое приложение. Скачать то скачал, а в от прочесть никак не соберусь. Так и висит"мертвым грузом".

Cветлана

А я и не начинал курить. Курение убивает!!!

Лилия Крестьянинова

мне просто повезло) меня в один момент просто взяло и отпустило...

Екатерина Милорадова

Аллен Карр "Как легко бросить курить" . Главное прочти. И если есть желание бросить, прочитав это, бросишь курение легко и спокойно. А теперь закури и отдыхай спокойно. Метод бросания у тебя есть.)))

Елена Дарницкая

Я просто перестал вставлять в рот эту палочку. И это помогла!))