Мария Фомичёва

подрался с боксёром, разбита губа и вспухла, как эффективно залечить?

а то завтра и на работу и на учёбу, а чего делать не знаю

Ри
Ринат

Обнимашки Борчика,

Роман Дубец

А с каких это пор бомжи стали боксерами))

Константин Ушкал

Бляяя вот если бы ты с каратистом схлестнулся то тогда по проще бы было)))))

На
Надежда

Есть такая штука "Бодяга" называется - прикладывай к губе...

Оксана Блохина

Смачивай почаще и не вытирай (чтоб само высохло) раствором мумиё в воде (или можно примочки из этого раствора из стерильного бинта прикладывать) - развести крупинку мумиё в теплой кипяченой воде до цвета плохо заваренного чая.