Дмитрий Шалгачёв

Как нарисовать разбитую губу на теле? Решили разыграть друзей, и нарисовать мне разбитую губу, но как?

Анна Рагулина

Не нашёл подробностей. Только результат грима. )

А вообще пошарь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/3sSlr (убери пробел перед ru.

Александр Чудиновских

попроси друга жахнуть тебя кулаком. получится очень натурально

зы. че за бредовые идеи

Танечка Макушина

Чтобы рисунок получился правдоподобно, нужно колотушкой обыкновенной треснуть по зубатке и всё будет как в оригинале.

Anton Gordienko

можно синяк нарисовать