Мерим Сыдыгалиева

я не пью спиртное, не курю сигареты, не матерюсь, у меня нет вредных привычек, я буду идеальным мужем?

ботан? хаха. стереотип какой

Анюта Воронина

Кроме этого нужно быть хорошим человеком и любить того, на ком собрался жениться

Николай Фролов

Так ты мужем собираешься стать или космонавтом?))))))))))))

Sergey

- Мама, я нашла идеального парня, он не кури, не пьёт, не матерится, мы с ним не разу не ругались, он со мной не спорит!!!! Он просто великолепный!!! !
- Доча, а те с ним не скучно, и вобще попинай его, он у тебя там вобще, живой? ))))

А если серьёзно, то мало отсутсвие вредных привычек, нужно ещё быть и хорошим ответсвенным человеком!

Александр Winston

лентяи, жадины, садисты, зануды тоже может не пьют и не курят....

Юрий Жабров

для кого то да, а для кого то и нет.. . кому-то может быть с таким человеком скучно.. . А кому то вы будете именно таким как вы написали. . идеален!.

Ирина Архипова

ты просто поц. . Спиногрыз и лизоблюд..

Иван Александров

во набросились на пацана) мож это вопрос жизни и смерти)
но по сути-идеальный муж тот, кто уважает и ценит свою семью, а спиртное и сигареты здесь не при чем

Алексеи Нет

Не факт. А вдруг ты тиран и деспот?

Татьяна

А вдруг ты скряга?)))

Ася Калимуллина

это не залог семейного счастья=) я вот курю, матерюсь, могу пиваса дернуть с шашлычком.. . но это не означает, что это все, что я из себя представляю. с другой стороны я любящая жена и хорошая хозяйка.

Александр Кириллов

ты наверное занудный сильно.

С.
Сергей ....

такие бывает...?

Светлана Казначеева

тогда ты женишься и обязательно сорвешься- начнешь курить или пить и ругаться

Татьяна Покровская

кому ты нафиг такой скучный нужен?

Дмитрий Зайцев

как это идеальный человек-нет идеальных людей, есть люди с вредными привычками есть люди с вредным характером, есть взрывоопасные- а жизнь покажет каким мужем вы будете. но то что нет вредных привычек это уже большой +. Теперь бы вам еще мудрую жену найти-удачи (((((((

Настюшка Карпова

Хочу вас огорчить, но вредные привычки есть абсолютно у всех)) ) Можете прочесть статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cdtnkfyj Gfmhv

о, у моей знакомой муж такой же... уж лучше б пил и курил) )
с ним больше 15 минут общаться не возможно... дохлого за"бет..))

Ivann Peroff

Надо ещё руки не из жопы, не быть импотентом, ну и любовь-морковь.

Ол
Ольга

Я тоже не пью и не курю. Но меня люди не любят.

Мо
Мохнатик

так каждый ботан-задрот сказать может. но за них что-то никто замуж не рвется

Светлана

....не будешь, роботом будешь....

Vasliddin Saitov

....если ещё и по по бабёнкам замужним не бегаешь - точно ...полный дурак.... в 23 года....