Андрей Степанов

мне бы мужа хорошего. без вредных привычек.

Татьяна

и мне б такую жону

Анастасия Титовец

В сети в основном озабоченные претенденты; в лучшем случае.. . :))))))))))

Денис

Расхватали наверное, но надежда есть. Вижу неплохие экземпляры...

Александр М

А можно СПИСОК -----* Вредные привычки * перечислить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Ясинская

Принцев на белом коне уже разобрали кобылы.

А.
Артемида .

Сейчас редкость такого найти, но я знаю таких людей. я сам без вредных привычек

ОК
Оксана Карцева

а предыдущего куда девать будешь?

Макс Гаврилин

А что считается вредными привычками?

Вова Ходяков

ну, загадывай на новый год! 🙂
=
а еще рекомендую пересмотреть гардероб, научиться пользоваться косметикой, и насобирать денег на стоматолога.

Мария Верютина

А самой воспитать слабо ?