Ksю Анатоlьevна

Как можно избавить парня от вредных привычек ?

Ирина Мышак

Наив. Никак не избавишь. Если бы хотел, давно бы избавился.

Юлия Комогорцева

Никак Силой ведь его не заставишь Пока он сам не поймет что ему это не на пользу

Vasiliy Nikolaevich

Магию наложи. Правда я в это не верю, и не советую туда соваться а то еще хуже сделаешь. У знакомых сын бухал, мать пошла к гадалке, чтоб та наложила заклятье(ну как там называется)что бы сын не пил....Сын через некоторое время вышел на балкон и ему сосулька упала на голову- теперь он не пьет... Но стал инвалидом и лежит парализованный((((

Ольга Соловьева

Если ты хочешь "заставить" любимого тебе человека отказаться от вредных привычек, то откажись и ты от чего-то, что ему не нравиться! Это взаиможертвование пойдет вам на пользу! Например: Если он бросает курить, то ты отказываешься своего любимого шоколада! А вообще, курение появляется из-за скуки, "вот мне скучно и нечем заняться - пойду покурю"! Так что лучше всего, найдите нескучное занятие вместе, что-то интересное и креативное! Ведь когда человек чем-то занять, то у него нет времени и желания покурить!
А вот если ты говоришь об алкоголе, то это уже проблематично: нужно понять, почему именно алкоголь является для него "расслабоном"! Нужно понять мотив!!! Это все может начинаться "за компанию", продолжаться зависимостью и заканчиваться алкоголизмом, как болезнью! Будь осторожна)

Павел Ливанов

Скажи ему если ты не избавишься от них, то ты его бросишь

Капитан Диего

Посовету посмотреть лекции жданова, лекции о вреде алкоголя и курения. купи книгу о вреде курения и алкоголя, и пусть читает