Дмитрий

как избавить парня от вредных привычек??

Сл
Славик

на месяц закрыть в подвале и давать только хлеб и воду.

Attila

Пока он сам этого не захочет, увы, никак. Мой пытался бросить курить, потому что я просила. А когда мы начали ругаться, снова начал курить и обвинил меня. Замкнутый круг..

Ольга

Курение, выпивка - это все наркотики, их употребление связано с глубоким внутренним стрессом и напряжением, потому проблему можно решить только духовным развитием, изменением жизни, мировоззрения, отнять ничего не дав в замен не получится...

Елена Моисеева

Если парень "слабак" то не сможет )) тьфу тьфу, допустим если бы у меня были вредные привычки курение и распитие спиртных напитков, я бы даже просто ради любимой девушки бросил бы. . сам, никому не сообщая и тем более чтобы кто то заставлял это делать.... а так я не имею вредных привычек и живу хорошо) ) самое главное сила воли же)

Ирина Карпова

он сам это должен решить.
и я не уверена что это со стрессом связано, просто как то попробовали и засели. нефиг вредные привычки прикрывать стрессом. сама не кую. и парень бросил это дело ради меня, хотя я не просила, не давила на него. просто сам решил.