Виктория Войнова

КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ВАШИХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК???

Евгений

Дорогой гуру! От вредной привычки курит меня избавила моя незабвенная мама, отколотив второклассника отцовским валенком, чем и отбила всю охоту на всю оставшуюся жизнь. Пиво терпеть не могу, водку не перевариваю. иногда вечером бокал коньяка, есть у меня такой, емкостью 15 мл, принимаю, если хорошо "отдохну" в огороде. Ногти не грызу, палец в нос не засаживаю. И Вам того же желаю.

Юрий Самотолков

Горбатого могила исправит))

Анюта Жукова

Когда в гроб положат!

Екатерина Лейко

так жить скучно .

Ел
Елена

Сразу после вас.

Alena Табачникова

Не курю, не пью, не употребляю наркотики и т. д, редко использую ненормативную лексику. Господи, я же ангел 😄

Валера Панченко

а зачем? мне, что с ними, что без них хорошо0