Андрей Поповченко

у меня вопрос к женщинам и мужчинам

вот мноие женщины строят из себя недотрог а у самих в головах хер знает что твориться. хочу задать вопрос женщинам смогли бы вы за лим долларов переспать (никто неузнает) с мужчиной при том что у вас есть любимый ну или у женщины между ног полизать? ? а вы мужики смогли бы предать свою любимую и трахнуть другую женщину за теже бабки или ЭКСТРИМ дать ся трахнуть мужику (никто неузнает) за лим баксов? ? я понимаю что многие пиздеть сейчас будут да так просто интересно стало мнение людей.

Alexandr

Не знаю кто тут что из себя строит, но меня бесит даже обычное прикосновение человека, который мне безразличен. Причем вне зависимости от пола. Дружеские похлопывания по плечу, попытки приобнять и т. д. Это вторжение в мое личное пространство. Буду огрызаться. Так что бонус в виде пачки долларов мне явно не светит)))

Владимир Абреимов

Сейчас на этот миллион баксов только квартиру и можно купить XD

Ле
Лена

тут дело принципа лим на дороге не воляется и вопрос имеет место быть мое мнение если бы у меня не было любимой то да я трахнул бабу а так нет истиную любовь за лим не купишь

Жм
Жменька

а вдруг зараза какая и бабло насмарку .))

Юлия Мигунова

не хочу я изменять ни за какие деньги

Паша Колосов

любая баба за лям изменит, мужик нет, но если баба узнает что у мужика такая возможность она его будет упрашивать чтоб он изменил

Рамазан Садыков

Я никогда и не за какие деньги не изменю своему любимому человеку (да какие деньги не были бы!) , просто потому, что он - моя жизнь!

***баяша** *

сын ты куриш
папа я дочь

что придурок докурился