Артак Саркисян

Мужчина, в чем ты ограничиваешь свою женщину? (если ее нет, то вопрос про будущее)

Екатерина

Не ограничиваю не в чем, она же живой человек . Всегда есть причина и следствие .

Константин Кирюшкин

в количестве любовников - не более пяти одновременно

Марк Похилец

А эта попа тут к чему ? 🙂 Не ну просто я так не могу на вопросы отвечать, я забываю о чем спросили 🙂

Максат Омирбаев

Вот в таком запрещаю ходить)

Евгения Куркина

Во всем, я деспот и тиран) ) Суровый но справедливый, сам тоже ни-ни))

Дм
Дмитрий

В сантиметрах на талии, как только руки не сошлись сразу ищу поуже.

Лёха Козлов

Она сама для себя должна определить что ограничивать, а что нет.