Владимир Додонов

тут есть кто нибудь кто реально всерьез занимается магией

Валерия Аникеева

Тот кто реально и всерьез занимается магией не будет себя рекламировать и написывать в личку)) ) Это всё побирушки)

Са
Сашка

потомственный маг в шестом пакалении
обучался у лучших магов вселенной, среди них Гендальф, Мерлин, Альбус Дамблдор
так же окончил Хогвардскую школу магии

если нужна помощь, абращайтесь
Алоха!

Muzaffar

есть! напишите! Если что то серьезное а не просто так!

Elena

Потомственный колдун.
Если у вас серьёзный вопрос - напишите мне лично.
С уважением.

Ма
Мария

тут не занимаемся - здесь отвечаем, а занимаемся дома, на кладбище и других подобающих местах.

Вася

Может и есть, да только они просматривают ответы и смеются...

Владимир

да тут есть такие люди

Виктория Назарова

Да есть, только вот они не лезут к вам в личные сообщения, не заполняют спамом почту и якобы ( " привет, если у тебя проблемы обратись к нему\ней он\она мне очень помогли") . Если есть вопросы можете спросить и у меня, но на расстоянии что-либо сложно делать

Нтон

Я занимаюсь магией серьезно. Практикую чернокнижие.