Эннка Сианка

Дайте пожалуйста совет как зачать малыша? кому что помогло? делитесь девочки))

С мужем живем уже почти два года вместе, не предохраняемся год, все попытки тщетны ((очень хотим малыша!!!) и еще делала пол года назад узи, показал фолликулярную кисту (то есть обычную), возможно что ли что это препятствует зачатию?

Сергей Польников

наврятли, сходите к врачу может пропишет вам какие нибудь лекарства и вы быстренько забеременеете=)

Kirk Masaloff

моей кисте уже два года исполнилось езжайте в отпуск на море оттуда многие пары уже втроем возвращаются

На
Наталья

мне секс помог) простой секс с любимым)

Sa
Sashka

Фолликулярные кисты не препятствуют зачатию. А вам надо с мужем ОБОИМ тщательно обследоваться на предмет возможного бесплодия.

Максим Русаков

Может муж курит, тогда у него сперматозоиды дохлые. Нужно бросать. И ещё много причин, когда причина в мужчине.

Ирина Соболева

незнаю возможно или нет, мы два месяц пытались и опля получилось)) ) анализы сдайте проверьтесь) ) желаю удачи!

Вера Дунаева

Скорее всего.
Вам было бы неплохо для начала сдать анализы на гормоны, определить, наступает ли овуляция.

Ирина Мур

перестать зацикливаться. расслабьтесь и получайте удовольствие

Ольга Эценгерт

После года незащищённого секса с мужем, нужно обратиться ко врачу.
По опыту, конечно бред, но тем не менее. Попробуйте соскучиться друг по другу, как уж не знаю) и потом по полной.

Дмитрий Глущенко

Полноценно обследоваться обоим.

Роман Семененко

Сначала пройдите обследование.

Евгений Слащилин

Олеся, у меня похожая была ситуация, сходите (для начала сами) к специалисту на обследование, если у Вас все в порядке, естественно пусть муж сходит. А киста никак не влияет на зачатие малыша, а наоборот в течении Б она рассосется сама. А еще главное на этом так сильно не зацикливаться, удачи Вам!

Геннадий Терентев

Не думаю что ваша киста основная причина. Муж хоть раз обследовался? Обычно в мужиках проблема вся. Пусть сходит и он: ) Удачи:)

Олег Ходаков

Молиться Богу и пролечить все болезни. Детишек только Бог нам даёт!