Г.
Герой .

девочки дайте совет паникерше

вчера малыш 3 часа подряд крутился будто ему плохо в животике, шевеления были требовательные на мой взгляд. доплер делала 2 недели назад все хорошо, следующий доплер завтра утром, как думаете он точно гипоксию показывает или нет? на сколько это информативно? делаю всегда в хорошей клинике у хорошего специалиста. но живот прям ходуном когда малыш шевелится так боюсь что ему плохо. срок 31-32 недели.

Нигина Трегубова

Если есть отклонения или что-то не так с ребенком, то специалист УЗИ увидит.
Не переживайте раньше времени.

А то, что наблюдаете за частотой шевелений- это правильно,
излишняя активность или наоборот -тишина-
повод обратиться к врачу, на КТГ или УЗИ с доплером.

Екатерина Черепашкина

Не психуйте мама. Мышечки растут. Движение это +.

Валентина Рыжова

Кушать маме надо, если шевелится активно.

Леонид

научись молиться Богу - и молись почаще (лучше - вслух; пусть ребенок тоже слышит)