Ол
Олеся

Девочки дайте советик)))))

Ходила к гинекологу выяснилось что у меня эрозия шейки матки и поликистоз обоих яичников, началось лечение, А врач сказал лутче роди первенца и все пройдет. У кого нибудь такое было? Ребеночка муж безумно хочет, а я боюсь...

Кристина Ермакова

попробуйте сходить к другому врачу

Сергей Туркин

Вам сам бог велел рожать и боятся тут нечего.

Ка
Катерина

Проконсультируйся у другого врача.

Ан
Анна

у меня эрозия шейки матки, причем большая.... врач сказала лечить только после хотя бы первых родов. самое главное обследуйтесь на наличие раковых клеток, если все хорошо, то спокойно приступайте к зачатию малыша

Дарья Кудрявцева

правильно врач говорит, рожай скорее, пока можешь. не жди пока разовьется серьезное заболевание и вырежут матку

Два По

При поликистозе практически не реально забеременнеть! ! Я сама лечилась от поликистоза. Яичники ведь не функционируют при поликистозе.
А эрозию, почему то многие врачи рекомендуют лечить после родов. Потому что сейчас пролечите, а после родов есть шанс опять подхватить эрозию.

Фуад Бушуареб

Эрозию точно после родов. Я прижгла до родов. Шейка матки потеряла эластичность и не раскрылась при родах. Результат -КЕСАРЕВО

Лариса Близнякова

С эрозией можно беременнеть и рожать. У самой эрозия. Прижгла после родов

Дмитрий Юдин

эрозия обноружилась у меня во время беременности, родила, успешно вылечила)

Валентина Парий

А почему ты боишься?
Подлечись - и приступайте с мужем к зачатию)

Ника Захарова

эрозия у каждой второй женщины почти. Это не страшно. Беременейте и рожайте, потом с ней разберётесь. А кисты видимо малые, раз врач рожать советует.
Не бойтесь! Все по чуть-чуть боятся)) . Тем более, у вас и муж есть. Полная семья. Всё равно без дитёнка семья-не семья.