Guliza Ismailova

девочки помогите советикам?

девченки а у вас тоже самая страшная враза когда твои парень говорит даваи останемся друзьями? девочки а что делать если я его люблю и не хачу быть друзьями!!!?

Владимир Додонов

Познай все прелести френдзоны, потом семь раз подумаешь, чтобы назвать какого-то парня своим другом.

Михаил Малютин

а кто нас спросит?

Opt

Друзьями уже никто не будет в такой ситуации. Это просто слова. У одного по-любому будут чувства, а общение и типо дружба- будут приносить лишь боль.. . Лучше не объщайся с ним! Будь сильной, ты переживешь, ты молодая и красивая. Верь в себя! Ты встретить принцы достойнее

Санечка Новикова

отпустите его ..это не ваш человек!
Любовь всегда взаимна, всё остальное-болезнь!

Алексей

изучить русский язык сперва! может из-за этого не желает общаться...

Виталик Правда

лучше просто порвать отношения. с глаз долой.... думаю, так легче.

Виктор Муравьёв

Ну, стань ему врагом. От ненависти до любви - один шаг !

Сидор Квакин

Спала с ним?
Ну вот он порхает дальше по таким же "цветкам"...
+ согласна с автором Александра Золоторева.

Люба Пинчукова

порвите все отношения с ним . так будет легче