Гор Галстян

о чем говорить? нужна помощь или советик)

Я не могу говорить с парнем. Дело в том что он мне очень нравится и мысли разбегаются. И я совсем не знаю о чём с ним говорить. а просто с другом мне легче общаться. А ещё этот парень который нравится, пока холоден ко мне. Мне кажется если я буду активнее, то ему понравлюсь.

Нигина Трегубова

Девушка должна знать, о чем говорить. Окунись в сферу его интересов и подумай на досуге. Ориентируйся на то, чтобы быть другом Если сможешь быть настоящим, вполне возможно, что возникнет и что-то большее. Излишняя активность может все испортить.