Александр Плаксин

Ребятки, помогите советиком пожалуйста!

В глаз попала какая-то микро-песчинка, очень режит глаз: ( уже что только не делала, и водой промывала и даже исскуственной слезой, никак выходить не хочет: ( чувствую где-то за верхним веком далеко находится: (( Ребятки как достать? К врачу если что, только после завтра попасть смогу, так как сейчас далеко на море: (

Умка

Поплакать над репчетым луком

Василий

у меня было такое, глаз отёк, болел, слезился. промывала каплями ( правда сейчас уже не помню название) а потом мне брат ватной палочкой достал крошечную песчинку и всё прошло