Ди
Диана

пожалуйста дайте советик..))

мне с каждым днём становится всё хуже и хуже.. головокружение доводящие почти до обморока, очень низкое давление, пульс сейчас 106 подымается до 120, гемоглобин в норме, режим питания соблюдаю.. я чувствую себя просто убога.. что не так?

Добавлено 1 секунду назаддаже не могу нормально встать сразу говокрежение.. сонливость.. потеря оринтации..

что не так? к врачу ходила вроде всё норм

Наталья Турманенко

Разберитесь со своим давлением и тахикардией. Кардиолог, невролог, психотерапевт - вот куда вам надо.
P.S. ВСД - это не заболевание, а набор симптомов.

Анюта Круглова

Ну у вас гипотония, лечите ее и поправится ваше здоровье. Сама такой проблемой страдаю. Каждые пол года, весна и осень, прохожу курс лечения.

Олег Землянский

сходите к другому врачу

Катенька Петрова

Пейте кофе, ешьте черный шоколад, и к невропатологу!

Людмила Чепурина

Сделайте Экг сердца