Елена Зайцева

привет. помогите, дайте советик, что со мной не так??

я по жизни странный человек... наверно... мм, ну ладно, я вполне симпатичная девушка многие предлагают встречаться, а я не хочу. . меня из-за этого считают странной, я как нахожу друзей так и теряю, просто они меня не понимают, они говорят обидные слова, а я не хочу человека обижать.. мне просто надо быть одной и замкнуться в себе ещё больше, странная странная, тлько так и называют, особенно девушки, а странность сама в том что парней я этим привлекаю, ну ладно это не важно. просто я не интересуюс парнями я могу с ними только общаться на темы касающиеся только мужских дел.. вообщем беда. . я сама себя порой незнаю, думаю одно а совершаю совсем другое....

я вся жизнь такая... думаю я не изменюсь. .

Надежда Телицына

я тоже такая же странная. теперь вообще мужиков терпеть не могу

Василий Нестеров

Это критическое мышление в период изменения мировоззрения. Думаю со временем пройдёт

Наталия Семенова

Странность уходит, а мудрость прийдет!

Ольга Гуляева

Все мы по-своему странные...

Наташа Щербакова

Нда.... много дур на планете особенно таких которых о себе такого мнения, ты ток что описала что с тобой ни так ты не странная ты больная причём на голову

Екатерина Зозуля

Сходи в церковь и найти себе любо священника, посоветуйся как из себя злого демона изгнать. Он в тебя вселился когда предки тебя оставляли одну. Ему-то классно ты живешь по его правилам. Но не кому вселенной не дано ЛЮБИТЬ. Это дух замерает.

Надежда Дюльгерова

Девушка, может у вас другая ориентация? или вы 100% интроверт?
если второе, то что-то изменится, когда вы встретите достойного парня и влюбитесь.

Антон Кожица

да обычная ты! просто время не пришло