Наталья Мамедова

Здравствуйте девочки, дайте совет

Я встречаюсь и живу со своим парнем ( 4 года) Ну дело в том что меня безумно бесит что он общается со своей бывшей девушкой и даже иногда видеться, как утверждает между ними ничего нет ( она замужем) кроме этого он общается с девушками в социальных сетях и говорит что нет у него никого, мол он свободный мачо!! !

Ж. К

мужчины как дети. им нужно знать, что они еще огого! что все бабы его! в общении с гбывшими я ничего такого не вижу. мой бывший муж может заехать попить чайку ко мне или к моей бабушке. а вот насчет инета я бы задумалась. интересно, его общение ограничивается только перепиской.. . или как.... и нужен ли тебе такой мужик. 4 года живете, уже пора жениться и детей рожать, а у него все детство в общеизвестном месте

Петр Петров

Значит он Вас рассматривает только как запасной аэродром, не более.

Александр Кочетов

Зачем тратить время на это все? ? ?Годы идут
вы уже или женитесь или расходитесь

Но в Вашем случае ..бросать надо этого осла

Елена Ерохина

пока не позно беги...

Артур

это можно сказать первый сигнал, мне кажется нужно ультиматум поставить, либо в его жизни-вы, либо -они... и никаких "но" быть не может... но это моё мнение

Дамира

Вы его считаете мужем с первой проведенной ночи, а он вас девушкой, подзадергавшейся на время. Пока вы ему удобны, кантуется с вами.

Сергей Каргин

Не тратьте на него свое драгоценное время.

Евгений Шалов

ну пусть общается это же просто слова и только

Наталья Дацюк

Не серьезно у него с тобой.

Dima Komartsov

Правильно, он же вам не муж. Еще не нагулялся. Предложение вам хоть делал за 4 года?

Виктория Назарова

Тебе никто и ничто не мешает делать также - девушка, живущая со "свободным чмо", свободна.